Компьютер для женщин. Изучаем Windows Vista

2009

Дорогие женщины, что я хочу вам сказать. Чтобы научиться работать на компьютере, нужно сделать только одно – сесть за него и включить его самой.В книге, несмотря на ее веселый тон, написана правда, только правда и еще раз правда. В ней нет компьютерных ошибок. Не огорчайтесь, что в ней мало умных слов. Хотя ближе к концу книги вы заметите, что терминология уже вполне компьютерная. Просто мы вместе к ней будем потихоньку привыкать. Книга состоит из 27 уроков. Начнем мы с вами с того, что узнаем, как включается компьютер, и освоим работу с файлами. Затем разберемся, как слушать музыку на компьютере, смотреть фильмы, просматривать и редактировать фотографии, устанавливать и удалять программы. Потом освоим текстовый редактор Word и электронные таблицы Excel, научимся обращаться с Интернетом и электронной почтой, а также общаться в Сети. Вот такая у нас программа максимум намечена.Цель этой книги – научить вас исправлять ошибки и устранять все препоны, которые хитрый компьютер воздвигнет на вашем пути.Видеокурс прилагается только к печатному изданию книги.

Купить книгу Компьютер для женщин. Изучаем Windows Vista, Евгения Пастернак