Звоним через интернет. Экономим в 100 раз

2012

Бесплатные или очень дешевые звонки друзьям (в том числе и за границу): миф или реальность? Реальность, если вы освоите современные сервисы и программы IP-телефонии. Для них не существует границ, поэтому, став полноценным ее пользователем, вы почувствуете себя гражданином мира, так как, где бы ни находились вы или ваши друзья: в Нью-Йорке или в Гонконге, Владивостоке или Ницце, вы будете общаться с ними, словно они находятся в соседней комнате, при этом никто не будет считать минуты, так как счет будет идти на часы! В книге подробно описаны лучшие и наиболее дешевые сервисы и программы IP-телефонии. Основное внимание уделено признанному лидеру, программе Skype. Книга написана очень просто, в расчете на начинающих пользователей.

Купить книгу Звоним через интернет. Экономим в 100 раз, Василий Леонов