Современная IT-индустрия и язык XML в программных продуктах Intersoft Lab

2006

В настоящее время в различных изданиях уделяется много внимания XML – языку межпрограммного взаимодействия. Сегодня информационные технологии на базе XML являются весьма востребованными. Рамки данной статьи не позволяют подробно остановиться на всех аспектах этих технологий, поэтому основное внимание уделяется только одному практическому примеру технологии на основе Dynamic XML. Dynamic XML – это динамически расширяемый язык, предназначенный для интеграции бизнес-приложений с применением Хранилищ данных, разработанный компанией Intersoft Lab. В основу модели Dynamic XML были положены следующие принципы: применение объектной модели описания данных и наличие возможности расширения формата обмена данными без остановки процессов передачи данных.

Купить книгу Современная IT-индустрия и язык XML в программных продуктах Intersoft Lab, Андрей Викторович Кудинов