Гид по мужчинам

2012
Тайный дневник девушки по вызову (4 книга из 4)

Бель де Жур - сама Бель де Жур - самая знаменитая девушка по вызову. Ее интимный блог взорвал интернет-сообщество. Ее "Тайный дневник..." читали в метро даже самые чопорные британцы (обернув в газету, естественно). А снятый по книге сериал установил рекордные показатели рейтингов для сериала-новичка.

Бель открыла свое настоящее имя. И она готова поделиться опытом. Какие типы мужчин бывают, где и как с ними лучше знакомиться, когда самое время переходить к сексу и чего парни втайне ждут от вас в постели и в отношениях. Благодаря уникальному тесту Бель вы определите, к какому типу охотницы вы относитесь, а благодаря ее советам - усовершенствуете свой стиль соблазнения.

Купить книгу Гид по мужчинам, Бель де Жур

Упоминание книги:

написала рецензию11 июня 2019 12:58
Гид по мужчинамБель де Жур

У меня только один вопрос – что собственно я прочитала?
Как обычно это бывает, за кричащими словами в аннотации, «хвалебными отзывами» и прочим дешёвым пиар-ходом скрывается ничто.

Да, с толикой юмора, с некоторыми забавными советами бульварного чтива, но собственно сути это не меняет – книга пустышка, на которую и времени-то терять незачем.

Повествование ведется от первого лица аки львицы, гуру в мире мужчин, которая по факту…ну не то чтобы посредственно знает свой предмет (себя скромно я не буду записывать в знатоков мужских душ, поэтому лишь предположу), но уж слишком профильно специализируется.

Все ее гениальные советы, сокровенные тайны и прочая шелуха, которая помогала
писательнице раздуть свою книгу с шершавой статейки в Книгу можно свести к одной фразе, приблизительно такого содержания: «Будь вдумчивой стервой и наслаждайся этим детка».

Отдельного упоминания, конечно же, заслуживает этот шедевральный, уникальнейший тест по своему тупизму, который собственно и придумала наша недописательница. С его вдумчивыми вопросами выверенными не только временем, практикой, но и, конечно же, знанием всех потаенных секретов человеческих душ.
В общем, достойная книга, рекомендую.