Цитаты из книги Время моей Жизни

добавила цитату26 июня 2021 10:44

Догадываюсь, что человеку, собирающему себя по частям, трудно находиться рядом с тем, кто и так обладает внутренней целостностью.

добавил(а) цитату27 апреля 2020 21:29

Если у человека есть мечта, он должен хотя бы попытаться ее воплотить. Пусть она далекая, трудная, но ты должна понимать, что при упорных усилиях она достижима.

добавила цитату10 мая 2015 21:13
добавила цитату24 февраля 2015 13:05

-Увидимся за обедом
что означало:<Зачем ты отвлекаешь меня от дела своим кретиническим приветом,есkи мы все равно с минуты на минуту встретимся за одним столом,идиотка ты невменяемая>

добавила цитату24 февраля 2015 13:03
добавила цитату4 июля 2014 15:18

Вы всё делаете наспех кое-как. Попусту тратите время, ничего не доводите до конца, если только речь не идёт о том, чтобы съесть шоколадку.

добавила цитату4 июля 2014 15:18

А как, по-твоему, все совершается в жизни? Чтобы что-то произошло, нужна цепь совпадений, иногда случайных, иногда не совсем. Жизнь состоит из столкновений и противоречий, и все подчинено общему ритму, на все есть свои причины. Кабы не так, то зачем вообще все? Каждая твоя встреча, поступок и слово имеют предпосылки и последствия, влекут за собой новые, эхом отражаются в жизни других и в твоей собственной.

добавила цитату4 июля 2014 15:17

- Знаешь, сарказм - низшая форма остроумия.
- Возможно. Зато исключительно острая.

добавила цитату4 июля 2014 15:17