Цитаты из книги Цвет боли. Красный

добавила цитату3 августа 2015 0:23

Мужчины ищут спутницу своей жизни, а не ее хозяйку. Если держать мужчину в клетке, он будет мечтать удрать, даже будучи влюбленным по уши.

добавила цитату2 августа 2015 21:57

Запомни, детка: самая большая проблема не заполучить мужчину, а придумать, что с ним делать потом…

добавила цитату24 сентября 2014 16:02

Бесполезно лечить наркоманов, если у них внутри остается хоть одна завалящая мыслишка о кайфе.

добавила цитату24 сентября 2014 16:01

Жизнь вообще тяжелая штука, никто не выдерживает – все рано или поздно умирают.

добавила цитату24 сентября 2014 16:01
добавила цитату24 сентября 2014 16:00

Бывают разные виды пыток: огнём, водой, калёным железом… А бывает ожиданием. Время растягивается, как жевательная резинка, часовая стрелка перестает двигаться, а цифры на мобильнике меняются в несколько раз медленней нормы. Делать ничего не получается, все валится из рук, думать ни о чем невозможно, а ожидаемое событие никак не происходит.

добавила цитату24 сентября 2014 15:59

Меня никогда не притягивало то, что любят толпами, кажется, что это не любовь и даже не интерес, а просто желание "отметиться", мол, и я здесь был.

добавила цитату24 сентября 2014 15:59

В четыре недели вместилось столько надежды и страха, радости и ужаса, счастья и боли… Боли всех цветов и оттенков от простой физической до тяжелейшей душевной. Но что бы я не испытала, я ни на миг не пожалела о том, что произошло, потому что без этой боли не было бы самого большого счастья.

добавила цитату24 сентября 2014 15:58

Помнишь, какими хотят видеть мужчины женщин? На улице королевами, на кухне хозяйками, а в постели шлюхами. Ты именно такая – можешь держаться по-королевски, настоящая умница и настоящая шлюха.