Посмотри на меня - отзывы о книге

написала отзыв18 сентября 2015 12:56
Посмотри на меня

Сесилия Ахерн пишет о людях, которым нужно научиться жить. Возможно, ее книги слишком наивны и сладки, но большой плюс в том, что они искренние. Читая эту книгу, я чувствовала невероятную легкость. Такие книги нужны для того, чтобы отдохнуть от проблем, набраться положительных эмоций, чтобы прожить еще один мрачный осенний день.
Конечно, это большая проблема, когда у человека есть воображаемый друг. Еще хуже, когда есть только он. А с другой стороны, это большой шаг из кокона, в котором оказалась героиня книги. Хочется верить, что почувствовав себя счастливой однажды, она не захочет снова отгородиться о мира непроницаемой стеной.

написала отзыв19 июня 2014 14:23
Посмотри на меня

Эта книга у Ахерн понравилась мне больше всего. Немного тоски в конце осталось, так как все же надеялась немного на другой конец.
Хочется верить, что "Посмотри на меня" научит кого-то мечтать и не отказываться от надежд ради бытовухи)