P.S. Я люблю тебя - отзывы о книге

написала отзыв27 июня 2014 1:34
P.S. Я люблю тебя

Книга понравилась гораздо больше, чем фильм. Очень легко и быстро читается, не оставляет равнодушным читателя. Ну, по крайней мере в моем случае.
Живи сегодняшним днем, вдыхай воздух как последний раз, целуй как в последний раз, не теряй минуту, когда рядом тот, кто тебе дорог, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал!
Думаю, что людям,которые в своей жизни никого не теряли, невозможно понять всю суть и чувственность романа. Меня лично затронул до глубины души.

написала отзыв6 апреля 2014 17:54
P.S. Я люблю тебя

Не смотря на то что все так хвалят эту книгу и восхищаются ей, меня она не привлекла. мне не понравилось. может быть я слишком мала для нее, может быть нужно полюбить, чтобы понять. Но я ее не поняла, она меня не зацепила. Простите

написал(а) отзыв23 марта 2014 7:32
P.S. Я люблю тебя

Книга очень и очень хороша. В ней нет ни пошлой банальности, ни розовых слюней. Просто история о девушке, потерявшей своего любимого. Жизнь как она есть, со всеми проблемами, бытовыми неурядицами и маленькими радостями.
Книга заставляет ценить момент, наслаждаться жизнью, не сдаваться, чтобы с тобой ни случалось.