Женские страсти

«Признаюсь, я, видимо, сама виновата в том, что все мои любовные связи, заканчивались катастрофически. С тех пор как меня начали интересовать мальчики, я была склонна держать все под контролем, а не отдаваться потоку желаний. А потому практически не давала никаких шансов своим новым увлечениям… Если тот, в кого я была влюблена в этот момент, не отвечал моим требованиям на сто процентов, я без долгих разговоров делала ему ручкой. Если же, напротив, он оказывался как раз тем, что мне нужно…» Рекомендуется читать одному или в теплой компании…

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Женские страсти, Мари Грей

написала рецензию22 августа 2017 10:35
Женские страстиМари Грей

Возмущение, злость, восхищение, зависть, глубокое разочарование и приступ истерического смеха – вот, что я испытала, читая эту новеллу.
Но, обо всем по порядку.
1. Возмущение. Никак не могла понять, как можно одновременно встречаться с тремя мужчинами. Они ничего не знают друг о друге (это само собой). Сначала, думала, что это во мне заговорили мои высокоморальные качества )) Ну там: это неприлично, нечестно по отношению к ним, что будет, если кто-то узнает. Оказывается, никакие не моральные качества, а…
2. Зависть. Да, я завидовала героине. Найти трех таких разных, но так идеально дополняющих друг друга мужчин и получать от них то, чего не может дать один. Это здорово. Один (Томас) – идеальный семьянин, ласковый, нежный, трогательный, угадывает желания, покупает цветы, готовит (просто душка). Второй (Рико) – мачо, герой- любовник, чего только не придумает в постеле (или спорт – зале). Третий (Этьен)– обеспеченный папик, купит что хочешь и увезет куда захочешь, да еще и готов быть в услужении. Чего же еще желать!
3. Злость. Мне казалось, что наибольшее внимание уделяется Рико, а Томасу (его больше всех жалко было) и Этьену, ну так, когда заблагорассудится. Некрасиво как-то получается.
4. Восхищалась свободой героини. Как легко и просто она принимает такие подарки судьбы и совесть не мучает и жизнью наслаждается)
5. Разочарование. Не хотелось бы раскрывать причину, но… Это все виртуальная реальность!!
6. И вот, когда в конце это выяснилось, то над моей наивностью можно только поржать)
Приятного чтения!
#ВЧ_Сек1_3