Триумф смерти

1995
Ева Даллас (2 книга из 38)

С жестокостью, потрясшей даже журналистов криминальной хроники, совершены убийства двух женщин – известного прокурора и восходящей телезвезды. Затаив дыхание, весь Нью-Йорк следит за расследованием, которое ведет лейтенант полиции Ева Даллас. Психологический портрет преступника до конца не объясняет мотивов его поступков, но однозначно предвещает новую кровавую драму. Для того чтобы остановить череду смертей, Еве необходимо вычислить следующую жертву и суметь остановить хладнокровного убийцу.

Купить книгу Триумф смерти, Нора Робертс

написала рецензию11 июля 2020 22:38
Триумф смертиНора Робертс

В этой части нас ждет журналист психопат который убивает женщин . Начинается с убийства прокурора и чуть не кончается смертью Евы . Мне нравится следить за работой Евы , да может показаться что она действует как робот , но она умеет отключает свои эмоции , понимая что работа есть работа. Дело было сложным , потому что на Еву давили с двух сторон , но она держалась молодцом.
Ева с Рорком чуть не разбижались , я чуть инфаркт не получила. Но эта парочка как взрывоопасная как бомба. Но они любят друг друга что меня радует , эх еще Соммерста приучить бы.
Ева работает на совесть , она мне нравится как типаж , и как сильная женщина . Еще мне нравится Уитни , Фини . В этой книге есть за кем понаблюдать если ты внимательно. следишь за героями.
От книги к книги меня радует мастерство автора , приятнный слог , интересный сюжет и яркие герои.