Книга У плетня онлайн

Алексей Исаев
Экзамен на столе у преподавателя

За окном крупными хлопьями падал снег, как в сказке. Я сидела на экзамене по экономической безопасности, периодически бросая взгляды то на зимнюю улицу, то на преподавателя. Он был безумно красив, моё мнение одобряла почти вся группа, в которой в основном учились девушки. Кроме Ивановой, она по неизвестным мне причинам не переваривала брюнетов. Олег Петрович, так к нему обращались все студенты, недавно отметил своё двадцатисемилетие, был невысок, но его спортивная фигура, меня будоражила. Эти глубокие карие глаза с взглядом омута, так и хочется в них утонуть, а лучше оказаться в его крепких объятиях, чтоб прижал к груди и нежно провёл ладонью по спине, коснувшись моих губ. Какой мужчина!

О чём я сейчас думаю?! Скоро подойдёт моя очередь отвечать, я итак, последняя в списке сдающих. Надо сконцентрироваться на билете. Не думай о нём. Не думай о нём. Экзамен важнее в данный момент. Только не его пленительный взгляд! О боже, Олег Петрович посмотрел на меня, я отвела в сторону глаза, а снег всё падал, но я-то знаю, куда он обратил внимание! Сегодня я пришла в голубой кофточке с глубоким вырезом, хочешь, не хочешь, а мужчина…не упустит возможность заглянуть и оценить мою красивую грудь, вероятно, сыграл свою роль и загар, правда искусственный.

Я выждала паузу, чтобы вернуться к билету и проверить: смотрит всё ещё он на меня или нет? Я так и знала: какой мужчина не захочет остановить свой чувственный взгляд на привлекательной, жгучей блондинки, как я, и задуматься о желании? По мне, каждый.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.