Просто вместе - отзывы о книге

написала отзыв26 апреля 2020 22:47
Просто вместе

Мне очень понравилось, начало идет тяжеловато, но потом невозможно остановиться. Совершенно проникаешься героями романа, всем веришь. Книга о том, как говорится "и встретились два одиночества"))

написала отзыв9 ноября 2015 12:38
Просто вместе

Лучшее, из того, что я читала у Гавальды. Если вы уже знакомы с ее манерой и ее сюжетами, уверена, что вам тоже понравится.
Книга о том, как важно зачастую быть просто рядом, ничего не ожидая и ничего не требуя взамен, и о том как иногда это трудно и невозможно.
Сюжет немного наивен, конец - предсказуем, внутренние драмы показались мне несколько надуманными, но книга легкая и светлая, оставляет на душе такое чувство теплого покоя, потому как все закономерно, все должно было так случиться.
Отличная книга для мерзкой погоды, она подарит вам много тепла и надежды.

написал(а) отзыв14 сентября 2014 22:53
Просто вместе

Очень хороший роман! Правда читается в начале тяжело, но потом втягиваешься. В книге затронуты темы родителей и детей, одиночества, дружбы и любви. Книга показывает какой тусклый и пасмурный мир на самом деле. В принципе в суматохе работы-дома так оно и есть, но нужно видеть все равно светлые моменты. Советую прочесть эту книгу. Она даст надежду жить дальше и радоваться жизни!

написала отзыв18 июня 2014 19:23
Просто вместе

Не любитель я таких романов. Здесь все так тихо-печально, и только нашедшие близких по духу могут сопротивляться этой хандре, которая просто царит в "Просто вместе".
Да и мне почему-то показалось, что автор по мере написания хотя бы пару раз передумывала сюжет, ибо сама не знала, чего хотела.