Там, где заканчивается радуга - отзывы о книге

написала отзыв18 августа 2016 11:14
Там, где заканчивается радуга

Одна из моих самых любимых книг. Хочется возвращаться к ней снова и снова. Возможно виной всему замечательный слог, а может все дело в моей страсти к произведениям, представленным в виде переписки? Скорее всего, оба эти фактора сыграли значимую роль. Рози и Алекс – такие неидеальные, но такие родные. Замечательно прописанные персонажи. Мы знакомимся с совсем маленькими детьми и прощаемся с пожилыми людьми, за плечами у которых целая жизнь, сохранившаяся в виде переписки. Лично меня история не отпустила до сих пор, хотя прочла я ее пару лет назад. Данная книга лучше всего доказывает справедливость слов “Всему свое время”.

написала отзыв27 ноября 2014 8:28

Удивительная книга!
Сначала меня удивляло, что у неё есть два названия - "Не верю. Не надеюсь. Люблю" и "Там, где заканчивается радуга".
А позавчера обнаружила, что эта же книга теперь продается под названием "С любовью, Рози". Но это-то понятно, связано с выходом фильма.
Кстати, когда он появится в кинотеатрах?)

написала отзыв9 апреля 2014 8:08

Читала. Плакала. Смеялась.
Как мы порой бываем слепы, что абсолютно не замечаем того, что происходит у нас под носом. Всё ищем чего-то, ждём, перебираем, а счастье-то вот оно — только руку протяни.
"Не верю. Не надеюсь. Люблю." вторая книга Сесилии Ахерн, которую я прочитала. Первой была "P.S. Я люблю тебя". Нисколько не разочарована. Пишу немного сумбурно, но это всё впечатления)

написала отзыв7 апреля 2014 23:09
Там, где заканчивается радуга

Советую прочитать эту книгу всем, кто верит в любовь. Пусть даже до нее нужно пройти сложный путь длиною в жизнь.. И несмотря ни на что, книга оставила о себе самые светлые впечатления, я рекомендую её к прочтению всем своим знакомым - и они тоже остаются довольны)

написала отзыв2 апреля 2014 8:59
Там, где заканчивается радуга

Очень приторно... При прочтении книги неоднократно проскакивала мысль "ну сколько можно, когда это все закончится". Незатейливый сюжет ,неправдоподобное переплетение сюжетов и событий жизни матери и дочери. В общем, книга на один раз, и то у меня пошла с большим скрипом.