Кризи$: Как это делается

2009

Cенсационная книга Николая Старикова, политического обозревателя журнала «Консерватор», убедительно показывает, кто и зачем организовал мировой финансовый кризис. Вы найдете ответы на самые злободневные вопросы: что было сделано властями США, чтобы кризис обязательно случился? Почему доллары выпускает не государство, а частная лавочка под названием ФРС? Как Запад обвалил цену на нефть? Что такое демократия и почему она никогда не победит во всем мире? Зачем Украина перекрыла газовый вентиль российскому газу?

Кто и зачем на самом деле организовал в СССР Голодомор? Кому везла свои танки «Фаина»? Почему политическая система США напоминает сломанную рулетку? Как убийство президента Джона Кеннеди связано с сегодняшним кризисом? Почему бензин в России дороже, чем в Америке? Обвал цен на нефть, выборы, падение котировок, военные конфликты и заказные убийства. Это и есть кризис. Он не случайность. Кризис – это оружие. А борьба идет не только на биржевых площадках, но и в наших головах и в наших сердцах. Мир устроен совсем не так, как мы его себе представляем. Добро пожаловать в реальный мир…

Купить книгу Кризи$: Как это делается, Николай Стариков

написал рецензию18 июля 2015 12:29
Кризи$: Как это делаетсяНиколай Стариков

Книга мне понравилась.
Очень много интересных мыслей и фактов, которые заставляют по-другому взглянуть на события в мире.
Автор отвечает на такие вопросы:
Что было сделано властями США, чтобы кризис обязательно случился?
Почему доллары выпускает не государство, а частная лавочка под названием ФРС?
Как убийство президента Джона Кеннеди связано с сегодняшним кризисом?
Почему Кеннеди был застрелен, а президент Франклин Рузвельт нет?
Кто и зачем на самом деле организовал в СССР Голодомор?
Почему бензин в России дороже, чем в Америке?
Как Запад обвает цену на нефть?
За что США не любят Венесуэлу, Иран и Ирак?
Почему США вставляют палки в колеса китайцам везде, где только можно: спонсируют тибетских сепаратистов, выделяют деньги борцам за отделение от Китая Уйгурского автономного округа?
Поражает география изложенного материала: Таиланд, Греция, Украина, Ближний Восток, Америка.
Очень интересная книга для думающего читателя.

написал рецензию6 декабря 2015 23:14
Кризи$: Как это делаетсяНиколай Стариков

Полностью не согласен с Николаем Стариком , в данный момент нет нормальной политической литературы на русском/украинском языке, сплош лож и обман. Как же глупо венить в своих бедах Соединённые Штаты Америки, мне крайне жаль что настолько необразованные люди пишут книги в данной сфере .
Так же хотелось бы добавить что данная книга крайне оскорбила меня как жителя Украины , к счастью сейчас нет такого сильного давления со стороны авторов как во времена Тараса Шевченка . И конечно же моё мнение ,данная книга не изменила , но задело .
Мне жаль людей которые согласны с мнением автора ; нет не одного конкретного ответа , на поставленные вопросы перед автором .
Во время войны между Украиной и Россией, данная книга не сумесна , так как все же русские бояться Америку , что только и могут , так это писать анти Американские книги