Школа Роберта Кийосаки.10 уроков, как стать богатым человеком навсегда

2010

Наша книга адресована всем тем, кто собирается в ближайшее время реально разбогатеть. И вы сможете сделать это, следуя советам выдающегося специалиста современности Роберта Кийосаки. Книги Кийосаки помогли миллионам читателей преодолеть бедность и обрести благосостояние, заложить основы успешного бизнеса, счастливого финансового будущего. Эта маленькая книга поможет и вам сделать большой шаг вперед на пути к настоящему богатству. Возможно, у вас нет времени или средств, чтобы купить и прочесть все работы гуру Кийосаки или пройти «Тренинг успеха и богатства по Кийосаки», но у вас теперь есть эта книга – она исчерпывающе раскроет главные секреты самого «богатого папы», великого бизнесмена и писателя.

Купить книгу Школа Роберта Кийосаки.10 уроков, как стать богатым человеком навсегда, Лариса Базарова