Работа 2.0: прорыв к свободному времени

2009

Работа 2.0: прoрыв к свободному времени - своеобразное пособие, которое будет необычайно полезно для людей, занимающихся бизнесом, фрилансеров и работников, трудящихся по найму, которые желают увеличить в несколько раз продуктивность своего труда. Автор издания и истинный гуру тайм-менеджмента Г. Архангельский в доступной каждому форме и понятном виде, без академических терминов делится советами по усилению результативности и экономии времени при помощи некоторых приемов управления. Книга подскажет, как сэкономить расходы, наладить отличные доверительные отношения с бизнесовыми партнерами и коллегами по "рабочему цеху", приумножить эффективность без понижения уровня свободы действий.

Купить книгу Работа 2.0: прорыв к свободному времени, Глеб Архангельский