Как стать богатым

2004

В своей новой книге риелтор-миллиардер, автор многих бестселлеров и телеведущий Дональд Трамп открывает секреты своего успеха. Он поведает о том, как правильно вкладывать деньги; производить впечатление на руководителя и получать повышение; успешно управлять бизнесом; нанимать, стимулировать и увольнять сотрудников; вести переговоры; поддерживать доброе имя своей торговой марки; мыслить по-крупному и жить на все сто. Книга полна деловых советов и житейской мудрости и рассказывает о том, как легальным образом создаются огромные состояния и как управлять первоклассным бизнесом.

Купить книгу Как стать богатым, Дональд Трамп

написал рецензию12 декабря 2013 12:10
Как стать богатымДональд Трамп

Я уверен, что каждый из нас хочет быть богатым и успешным человеком. Я не исключение. Постоянно пытаюсь прочитать что-то новое о больших заработках и волшебных рецептах процветания. Но после этой книги я действительно понял, что мне делать. В голове наступил порядок. Я знаю к чему стремиться и главное как этого достичь.

Как же понятно и доступно Дональт Трамп учит всех истинной значимости слова «движение». Как вне зависимости от уровня профессионализма, независимо от того, насколько мы, казалось бы, знаем свое дело, необходимо бдительно следить за ситуацией в избранной области. Чем бы мы не занимались, не достаточно просто плыть по течению.

Для того чтобы сохранять способность к движению, требуется постоянная работа над собой. А совет окружать себя людьми, которым можно доверять. Насколько он точен. Но наиболее ценную информацию я узнал для себя в главе «Время Вашего ученичества». Советы по продвижению в служебной деятельности и карьере в первое время моей, не побююсь сказать, новой жизни думаю изменят её теперь уже навсегда.

написал рецензию11 декабря 2013 18:43
Как стать богатымДональд Трамп

Я боготворю практически все работы этого успешного и всем известного миллиардера.
Он харизматичный и влиятельный. Опытный и успешный. Он подает пример трудолюбия и изобретательности. Его книги зачастую излучают бешеную энергетику и зовут читателя в иную реальность – мир успешных и самоуверенных людей.

Прочтение книги далось мне легко. Автор использует при написании такой простой язык, что все описанное сразу визуализируется. Конечно, не все советы каждый читатель мог бы взять на заметку, но она содержи и качественные советы.

Например, книга повествует о такой привычке автора: перед началом реализации задуманного, рассказать о придуманной идее друзьям. Дональд пишет, что не сделать обещанного в таких обстоятельствах было бы самоубийством. Он испытывал стыд. Именно поэтому автор делал все возможное, но воплощал идею в жизнь. Выходит, что наш стыд подталкивает нас к действию.

Несложными примерами автор оперирует для объяснения приемов, применение которых Вам обязательно принесет желаемое.

написал рецензию11 декабря 2013 23:00
Как стать богатымДональд Трамп

Нам часто приходится слышать, что талантливый человек, талантлив во всём. И это так. На своем собственном примере, пройдя через череду неудач и побед, доказывает нам гений своего дела Дональд Трамп. Великий предприниматель, хороший писатель и экстравагантный ведущий передач на телевидении и радио.

Человек, который трудится 24/7 дней в неделю, имеет состояние в миллиарды долларов, но остается неравнодушным к людям, заслуживает огромного уважения. Дональд пишет, как для простых людей, которые решили направить свою жизнь по более успешной траектории, так и для “Больших” персон, занимающих различные элитные должности, в области экономики, политики, спорта и т.д. В наши дни, очень важна простота изложения серьезной информации. Трамп пишет с юмором, порой даже с издевкой, давая нам понять, что мир бизнеса это всего лишь игра.

Как управлять ходом собеседования при устройстве на работу? Как добиться повышения заработной платы и продвижения по карьерной лестнице? Как начать свое дело? Одним словом, как поверить в себя и обрести успешную жизнь - вот основные принципы повествования Дональда.

Книга учит читателя идти на риск, надеясь и веря в победу, но одновременно с этим, быть готовым к поражению, заниматься тем занятием, которое приносит вдохновение и страсть, а там где страсть, говорит Трамп, там и прибыль. “Твердо знайте, что собираетесь делать, настоящая сила, именно в этом”…