2012

Эта книга рассказывает о том, как предоставлять вашим клиентам качественное обслуживание с помощью новых технологий: заботливо и своевременно предлагать идеальный товар или услугу, эффективно решая возникающие проблемы. Автор очень доступно рассказывает о важности предвосхищения в обслуживании – не только в плане техническом и технологическом, но и в человеческом. Вы узнаете о тенденциях самообслуживания, социальных сетей и электронной связи с потребителем. Десятки примеров вдохновят вас.

Приглашаем посетителей сайта написать свою рецензию к книге Мики Соломона Высокие технологии работы с клиентами.

Купить книгу Высокие технологии работы с клиентами. Как превратить случайного потребителя в искреннего приверженца, Мика Соломон