Как управлять персоналом

Вы интересуетесь управлением людьми или заняты в этой сфере? Вам дорого ваше время? Вы предпочитаете получать всю необходимую информацию вовремя и в удобной форме? Один час – вы в курсе всех самых полезных методик управления персоналом. Интерактивный подход в изложении материала позволяет быстро найти ответы на все интересующие вас вопросы. Нестандартный «пространственный» подход к построению структуры книги делает восприятие текста максимально эффективным. Развивайтесь вместе с книгой «Как управлять персоналом»!

1,0 (1 оценка)

Купить книгу Как управлять персоналом, Сергей Потапов

написал(а) рецензию8 марта 2024 15:51
Как управлять персоналомСергей Потапов

Чтение книги "Как управлять персоналом" - это пустая трата времени!

С. Потапов поучает в книгах и на семинарах как правильно ставить цели, вести бизнес, правильно управлять бизнесом, временем, персоналом, а сам ничего не умеет на деле. Как руководитель, Потапов не осуществляет должного контроля за работой персонала, бизнес пущен на самотек. О каком управлении временем Потапов может писать?

Б. Шоу говорил: "Тот, кто умеет, тот делает, кто не умеет — тот учит". Эта фраза точно характеризует все творчество Сергея Потапова, все его книги, весь его бизнес. С. Потапов "управляет" в родном городе "Книжной лавкой".

Книжная лавка – это ярчайший пример того, как продавцы разоряют глуповатого Сергея Потапова. Много было книжных лавок в городе, целая сеть: на вокзале, Губернском рынке, на ул. Рабочей, а остался один - на проспекте Столыпина. И этот магазин недолго протянет. Продавцы Ирина и Алексей Михалыч продолжат «работу на себя». На протяжении многих лет продавцы (не только вышеуказанные) обманывали и покупателей, и своего работодателя. Так, при приеме (скупке) книг продавцы регулярно обсчитывали людей, сдающих им книги, выплачивая им цену ниже, указанной в объявлении о скупке книг. Иногда, вообще, использовали «методы 90-хх» - грубо вымогали оставить им книги бесплатно. Перед руководством же продавцы отчитывались как за принятые по высокой цене книги. Разницу брали себе. Продавцы обманывали и покупателей, продавая книги по завышенным ценам. Разницу снова присваивали. Не редки случаи грубого обращения продавцов с клиентами. Для исключения жалоб со стороны клиентов «Книга жалоб и предложений» надежно спрятана продавцами.

Чему может научить Потапов?