Личные финансы-2. Секреты управления и индивидуальный финансовый план

2007

У вас в руках второе издание бестселлера Алексея Покудова о личных финансах с ответами на вопросы: • как накопить минимальную сумму и правильно ею распорядиться, чтобы она начала «работать» на вас? • как рационально инвестировать личные накопления? • как разработать собственный план достижения финансовой независимости? Книга дополнена новыми разделами, в ней учтены вопросы читателей первого издания и последние тенденции развития рынка. Издание поддерживается программой, оптимизирующей управление личными средствами. В заключении книги дается пример построения личной инвестиционной стратегии, которая позволит достичь финансовой независимости. Книга будет интересна широкому кругу читателей, стремящихся улучшить свое финансовое положение.

Купить книгу Личные финансы-2. Секреты управления и индивидуальный финансовый план, Алексей Валентинович Покудов