2010

У всех организаций есть цели. Любая организация хотела бы платить своим сотрудникам за достижение своих целей. За достижение результата. Но далеко не всем это удается. Мы придумали уникальный инструмент, который помогает любой организации настроить и внедрить управление по целям. И оплату по результатам. Уже более сотни компаний много лет успешно достигают своих целей используя наш подход. И оплачивают своих сотрудников по результату. Это сборник историй-рассказов Первых лиц и Лидеров проектов о том, как они внедряли Целевое Управление и оплату по результатам. О том, как преодолевали сопротивление персонала. О том, какие ошибки совершали. О том, какие kpi-показатели, системы премирования и схемы мотивации использовали. О том, как это помогло им достичь результата, повысить прибыльность и эффективность управления, повысить результативность персонала. Сборник содержит 12 историй и статей, 130 таблиц и иллюстраций, 174 каверзных вопроса и честных ответа.

Купить книгу Реальное целевое управление. Практика реального внедрения и использования GOAL-технологии, Александр Литягин