Искусство презентации. Основные правила и практические рекомендации

2011

В книге Искусство презентации: Основные правила и практические рекомендации собран и систематизирован материал по представлению информации при создании и проведении презентаций. В ней определено понятие «презентация», рассмотрены ее типы, учтены механизмы воздействия особенностей представления информации на людей и рассмотрен процесс создания презентаций от самого замысла до непосредственного воплощения в жизнь. Она наполнена практическими советами по организации презентаций, использованию средств визуализации информации, специальными приемами и наглядными примерами из жизни. Книга дает целостное, законченное представление о способах наглядного представления информации с помощью современных технических средств, видах и целях презентаций, правилах расположения различных объектов на слайдах и о способах проведения презентаций. Книга будет полезна и тем читателям, кто впервые столкнулся с презентациями, и тем, кто уже имеет определенный опыт их создания.

Купить книгу Искусство презентации. Основные правила и практические рекомендации, Анна Валерьевна Муромцева