2010

Разработка программного обеспечения, управление образовательной активностью, формирование программ научных конференций и другие сложные виды совместной творческой деятельности нуждаются в качественной информационной поддержке. Главная сложность ее реализации состоит в том, что как функциональность сервиса, так и внутренняя структура данных нуждаются в периодическом пересмотре и могут потребовать непредсказуемых изменений, а любая доступная в системе информация должна оставаться столь же доступной при любых перестройках.

Купить книгу Архитектура системы для разработки технологий организации сложной совместной деятельности, Александр Васильевич Котомин