Нина

2013

Середина 19 века. В сумасшедший дом попадает молодая девушка, потерявшая память. Служащие называют ее Ниной. Спустя год, за ней приезжает карета и у возит в Екатеринбург. Так Нина попадает в дом купца Левита, который открыл ресторацию, а при ней казино и бардель. Только он знает, каким мистическим даром обладает Нина. Ему не стоило ворошить ее память, потому что дар девушки может быть смертельно опасным для всех.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Нина, Ольга Панова

<p>Жизнь, ведь она слаще вина.</p>
Добавила: tatka

написала рецензию20 мая 2014 16:08
НинаОльга Панова

Случайно наткнулась на эту книгу, и прочитав аннотацию, решила прочитать. Наверное, больше сыграло свою роль любопытство: каким же даром обладает эта девушка?
От книги ожидала большего! Сюжет развивался, как по мне, сначала немного медлительно, а потом вдруг "бац" и всё, история подходит к концу. Стиль написания у автора своеобразный, в некоторых местах разбавленный грязными сценами.
Сама героиня не производит плохого впечатления. Бедная девушка, которой пришлось пережить такую травму, потерять память, стать жертвой обмана.
Дочитывала конечно в напряжении, так как было всё же интересно, что станет с судьбой Нины. Не все мои ожидания оправдались, но на главный вопрос ответ всё-таки нашелся.
Эту книгу можно отнести к тем, о которых говорится "книга на один раз".