2007

Известно, что в основе успешного функционирования производителей товаров лежит полноценное, своевременное и достаточное их ресурсное обеспечение, основой которого считаются вложения.Выполнение программы перехода от централизовано-распределительной системы хозяйствования к конкурентным отношениям, как первого этапа становления рыночной экономики в России, предполагает дополнительное финансирование хозяйствующих субъектов, которое осуществляется с помощью кредитов и/или инвестиций.Для определения необходимости в дополнительных вложениях следует провести анализ отношений между потребителем и производителем, с которыми они вступают во взаимоотношения посредством товара и денег.Проанализировав ситуации, возникающие в этих отношениях с учётом детализации состояний по деньгам и продукции промышленности, перейдем к анализу тех из них, которые в общем случае определяют необходимость во вложениях, и в частности в инвестициях, как предпочтительной форме привлекаемых возвратных средств.

Купить книгу Анализ отношений между потребителем и производителем для определения необходимости дополнительных вложений, Анатолий Андреевич Землянский