Богатый пенсионер. Все способы накопления на обеспеченную жизнь

2009

Есть ли жизнь после пенсии? Безусловно, но ее качество зависит только от вас. Каждому, независимо от возраста, важно понимать суть пенсионной реформы. С этой книгой вы сможете: • изучить основы пенсионной реформы и определить, как увеличить страховую и накопительную части вашей пенсии; • создать себе прибавку к государственной пенсии; • выбрать ЛУЧШЕЕ из всего многообразия инвестиционных инструментов, доступных частному инвестору. Как это сделать? В книге рассмотрены все вопросы, касающиеся пенсионного обеспечения. В первой части вы познакомитесь с содержанием пенсионной реформы, узнаете структуру государственной пенсии, а также способы влияния на ее размер. Во второй части рассмотрены инвестиционные инструменты для получения негосударственной пенсии: накопительные страховые программы, негосударственные пенсионные фонды, паевые инвестиционные фонды, общие фонды банковского управления, игра на бирже, недвижимость, драгметаллы и др. Третья часть книги посвящена самому главному – правилам выбора подходящих инвестиционных инструментов для будущих пенсионеров. Жизнь на пенсии может быть богатой, а сделать ее такой поможет эта книга.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Богатый пенсионер. Все способы накопления на обеспеченную жизнь, Наталья Юрьевна Смирнова