Регистрация фирмы: самостоятельно, правильно и быстро

2010

Любая предпринимательская деятельность требует обязательной государственной регистрации. Какую организационно-правовую форму и систему налогообложения выбрать? Какие основные этапы регистрации? Какие документы необходимы, как их правильно заполнить и куда подать? Как изготовить печать, зарегистрироваться в органах статистики, открыть банковский счет и подписать договоры с внебюджетными фондами? Что необходимо сделать после регистрации? Об этом и многом другом – в настоящей книге. Отдельно рассмотрены вопросы первой бухгалтерской отчетности и государственных проверок. Прилагаются образцы необходимых документов – всего более 15 примеров. Книга написана простым языком и станет удобным руководством на пути к регистрации юридического лица различных форм собственности и индивидуального предпринимателя. Рекомендуется начинающим и действующим предпринимателям, бухгалтерам и юристам.

Купить книгу Регистрация фирмы: самостоятельно, правильно и быстро, Сергей Германович Исаев