Как продать свой Самиздат!

2013

Андрей Ангелов – это один из самиздатовцев, ныне выросший в крупного писателя. Он не только сам издаёт свои книги, но и успешно продаёт их (магазины ЛитРес, ОЗОН. ru. Библио-Глобус, США и Канада, страны Европы и СНГ). А начиналось всё с одного авторского сборника сказок, тиражом в 40 экз., в мягкой обложке. И не в Москве. В данном пособии А. Ангелов систематизировал свой самиздатовский опыт и опыт других, в том числе широко известных ныне, писателей. Автор рассказывает, как не стать лохом при диалоге с типографией, дает классификации издателей и магазинов, описывает схемы мошенничества в Самиздате, ярко и образно – на грани фола, рисует облик современного читателя. А ещё здесь поведано, как писателю стать действующим сценаристом, и сданы пароли-явки-адреса нужных людей… Девиз книги: «Только практический опыт, ни слова теории и лжи!». Всё подтверждается документально, здесь около 30 фото – как доказательства описываемых явлений и событий. Книга написана легким образным языком, и будет интересна не только писателям.

Купить книгу Как продать свой Самиздат!, Андрей Ангелов