Экономическая теория: учебник для вузов. Том 1

2010

Раскрыты важнейшие положения экономической теории, ее предмет, метод и функции на основе крупнейших достижений мировой и отечественной теоретической экономической науки за весь период ее исторического развития. Последовательно изложен учебный курс современной экономической теории, отвечающий требованиям новых стандартов высшего профессионального (экономического) образования в России. При этом основополагающее внимание уделено изучению экономических понятий, категорий, закономерностей и законов, тенденций мега-, макро-, мезо-, микро– и наноуровней динамики рыночной экономики. Для студентов вузов, аспирантов, преподавателей и для всех, кто интересуется проблемами экономической теории и стремится приобрести фундаментальные экономические знания.

Купить книгу Экономическая теория: учебник для вузов. Том 1, Александр Федорович Шишкин