Технический анализ. Эффективные инструменты для активного инвестора

«Технический анализ» Джеральда Аппеля – это полный курс прогнозирования поведения финансового рынка. В отличие от других книг по данной теме, здесь даются конкретные пошаговые инструкции, следовать которым может практически любой инвестор. Несомненным преимуществом книги является и тот факт, что она написана разработчиком одного из самых популярных среди профессиональных трейдеров технического индикатора, MACD. Возможность получить урок технического анализа из первых рук уже сама по себе несет огромную ценность. Однако автор далеко не ограничивается описанием лишь собственного изобретения. Он рассматривает и другие индикаторы, выбрав из великого множества лишь те из них, что доказали свою эффективность на протяжении долгого периода. При этом основное внимание уделяется практическому применению профессионально подобранных автором инструментов. Результат – книга не только упрощает процесс освоения науки технического анализа для тех, кто делает в этой области свои первые шаги, но и обогащает новыми идеями арсенал активно работающих трейдеров.

Купить книгу Технический анализ. Эффективные инструменты для активного инвестора, Джеральд Аппель