ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения

Алекс Лесли – первый в России и весьма известный в Москве профессионал в области обучения соблазнению и флирту с противоположным полом на практике. Он является тренером и основателем проекта «Стиль Соблазнения». В своей книге Лесли предлагает авторские методики знакомства и обольщения, которые практически не дают сбоя и проверены на личном опыте автора и его учеников. Ты узнаешь о том, как знакомиться с девушками, как правильно флиртовать и пудрить им мозги, как получить номер телефона даже у самой стойкой девушки, как вытащить любую из них на свидание и раскрутить на секс, как влюбить ее в себя (если тебе, конечно, это зачем-то нужно). Прочитав эту книгу, ты изменишь свои взгляды на мир и поймешь, что познакомиться и соблазнить можно любую в любой ситуации. Книга разделена на две части. Первая преподаст достаточно теории и практики, чтобы ты смог познать мастерство обольщения. Вторая часть книги – не для слабонервных, поэтому читать ее можно, только если у тебя все в порядке с психикой и тебе уже есть 18 лет!

Купить книгу ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения, Алекс Лесли

<p>Когда ты рискнешь выйти за рамки дозволенного обществом, ты узнаешь много нового, того, о чем раньше и не догадывался.</p>
Добавила: belka

написал рецензию22 августа 2014 6:18
ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазненияАлекс Лесли

Эта книга врывается к вам в голову и наносит там фееричный бардак, но что еще нужно если вы привыкли жить в обыденном мире, застряв в бытовухе и обязалове?

Эта книга не универсальна, но в ней есть ключи которые помогают пересмотреть некоторые жизненные аспекты. Техники которые дает автор весьма рабочие, но применять их нужно уметь, и тут встает главная проблема. На отработку может уйти некоторое время, и у многих падаванов тут происходит застревание. На отработку техник уходит много времени, они ищут другие более совершенные и рабочие техники, углубляясь в "тайные" знания, но вот главного чего хотелось, они не достигают, т.к. застряли в отработке техник.

В книге много контекстуальной рекламы, которая призывает посетить тренинги, в общем как и у другого центнирового автора пишущего на схожую тематику.
Прочитать ее можно на одном дыхании, как эротический роман, с вполне приятными бонусами, ведь в книге помимо техник, между строк, можно увидеть человека который искренне восхищается женщинами.

написал рецензию18 декабря 2013 22:30
ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазненияАлекс Лесли

Очень необычная книга. Начиная со структуры и заканчивая особым стилем повествования. Автор прямо ставит читателя на четвереньки, объявляя животные инстинкты основой взаимодействия людей. Но в какой-то мере он действительно прав.

Особым моментом книги хотелось бы отметить влияние на психику людей. Книга написана с элементами нейро-лингвистического программирования и отлично вклинивает идеи автора в неокрепшие умы. Психология взаимоотношений ломается капитально. И что самое главное - категорически противопоказана женскому полу. Так как в ситуации с женщинами действует прямо-противоположным способом, вместо соблазнительниц взращивая из них истинную стерву.

Книга состоит из описаний случаев из практики, если можно так сказать, автора и собственно тренингов, которые автор рекомендует пройти для закрепления материала. И в случае успешного тренинга Лесли обещает, что девушки гирляндой повиснут на шее волшебного пикапера. Что в принципе и было проверено н-ым количеством парней, которые оставляют о книге самые лестные отзывы. На удивление книга подойдет даже для сформировавшихся пар, так как позволит по-новому взглянуть на мир. Но женатым я все же не рекомендую ее читать. Во избежание недоразумений в семейной жизни, либо излишне радикальных действий, которые случайно можно провести под влиянием прочитанного...