Братья Sisters

2011

Таинственный и могущественный Командор приговорил несчастного Варма к смерти. Неприятная миссия выпадает на долю братьев Систерс – Илая и Чарли, они не привыкли обсуждать поручения. Для Чарли кровопролитие – это жизнь, а Илай со временем начинает задаваться вопросом – зачем он убивает? Два брата, две судьбы, но будущее у них одно. Что же победит: злое начало Чарли или простота и добродушие Илая? «Братья Систерс» – классический вестерн, не лишенный юмора. Динамичный, но местами жесткий сюжет погрузит вас в атмосферу того времени и заставит пройти все испытания, выпавшие на долю братьев. Море крови, море виски, море оружия и дикого веселья взорвут ваш мир.

Купить книгу Братья Sisters, Патрик де Витт

<p>Животное в гору идти не желало, и косоглазые лупили его ладонями по крупу. При этом они перекрикивались, и голоса их напоминали птичий хор, странный и совершенно чужой. Своей чуждостью китайский язык и показался мне очаровательным, хотя, наверное, сами косоглазые просто отчаянно матерились.</p>
Добавила: steppenwolf
<p>- Вас, как дебила, обобрали, - скривился Чарли.<br />- Согласен! На сто процентов с вами согласен и потому приветствую вас в городе, все население которого одни дебилы. Более того, смею надеяться, что собственное обращение в дебилов придется вам по вкусу.</p>
Добавила: steppenwolf
<p>Помню, как я поднялся, чтобы поправить в штанах свое налитое кровью хозяйство, и заметил: хозяйства Чарли и Мейфилда в равной степени налиты кровью... Представляете, сидят себе джентльмены за будничной беседой, а в штанах у них, ни много ни мало, стояк.<br />Постепенно бренди залил мне глаза, и все шлюхи стали на одно лицо.</p>
Добавила: steppenwolf
<p>Еще ни разу я не видел столько шкур, голов и ястребиных чучел в одном месте, сколько было их собрано в роскошной гостиной у мистера Мейфилда. Жил он при единственной в городе гостинице, и называлась та, как ни странно, "У Мейфилда".</p>
Добавила: steppenwolf
<p>Я поделился соображениями с Чарли, и братец ответил:<br /> - Моррис ждет нас в отеле в Сан-Франциско. Укажет на Варма. Тут-то мы и вступим в игру. Говорят, милое дело - прикончить кого-нибудь в Сан-Франциско. Местные постоянно заняты: либо сжигают город дотла, либо восстанавливают его.</p>

написал рецензию6 июня 2014 15:52
Братья SistersПатрик де Витт

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?