Отпуск по уходу

2010

Марина, любимая девушка Андрея Доброкладова, уехала в командировку. Ни встреч, ни обязательств, ни аврала на работе – свобода! Но не удалось Андрею насладиться чудесным подарком судьбы. Отдых был грубо прерван вторжением незнакомого гражданина с младенцем на руках. Визитер с порога объявил, что ребенок – его, Андрея, сын и наследник! И отбыл в неизвестном направлении, не слушая криков протеста. Хорошенький отдых! Теперь Андрею предстоит найти мать малыша, разобраться с родственниками-самозванцами, объяснить дикую ситуацию невесте, а главное… что же все-таки делать с плачущим ребенком?

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Отпуск по уходу, Наталья Нестерова

написал(а) рецензию14 августа 2015 23:26
Отпуск по уходуНаталья Нестерова

Мне очень,очень нравятся книги Натальи Нестеровой ! Сейчас сборник новый прочла- тут не нашла его- там "Бабушка на сносях","Отпуск по уходу", и несколько рассказов.Ну что ж опишу "Отпуск по уходу" хотя бы. Книга-чудесная,рекомендую.Главный герой- сотрудник строительной фирмы Андрей,преуспевающий и завидный жених-девушку его зовут Марина-писанная красавица. Они любят друг-друга.И вот,когда Марина уезжает в командировку... На одинокого,оставленного без присмотра Андрея, сваливается беда-в лице его внебрачного сына - младенца 7 месяцев от роду.Ну,он отцовство своё отрицает,думает быстренько избавиться от ребёнка...Как? Да хоть в детдом сдать...Но не тут -то было...Ну не буду же я вам весь сюжет пересказывать,это,кажется,называется нерусским словом"спойлер"- всё собираюсь в словаре посмотреть...Интересна сюжетная линия не только Андрей-Марина,там ещё появляется изумительная няня, вообще у Нестеровой как обычно множество положительных персонажей!Отрицательная разве-что мама мальчика,вначале повествования пребывающая за границей- а как же без этого!,в Германии....