Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия

Героини романа – три подруги, и у всех троих, как назло, кризис в личной жизни. Поддерживая друг друга и стараясь не унывать, попадая порой в забавные, порой в загадочные ситуации, они стараются преодолеть черную полосу, и не без вмешательства «необъяснимых» сил находят каждая свое счастье.

Купить книгу Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия, Екатерина Вильмонт

написал рецензию23 декабря 2013 13:32
Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетияЕкатерина Вильмонт

Книги Вильмонт - всегда интересны и неповторимы. Моя любимая книга "Три полуграции", где рассказывается о трех подругах, о том, как круто изменилась их жизнь в один момент.
Автор знакомит с героинями, которым исполнилось по 35 с хвостиком, с их жизнью, работой, в принципе, все в их жизни есть, кроме семейного счастья.

У одной муж уходит из семьи, вторая - трудоголик и никак не может найти себе достойного человека, которого полюбит, а третья не может определиться между жизнью с матерью и жизнью любимым человеком. В один момент их жизнь меняется, когда получают они предсказания от женщины с обезьянкой.

Дальше события разворачиваются так, как было предсказано. Первая находит счастье с Пашей, вторая уезжает на Кипр и обретает там любовь, у третьей тоже все складывается.
Сюжет немного сказочен, редко такие события происходят в жизни, но при этом книга жизненная, и многие женщины узнают себя в этих героинях. К тому же, это одна из немногих книг, где не одна, а сразу несколько главных героинь.

Хоть героини романа уже не молодые девушки эту книгу будет интересно читать и женщинам, и девушкам. Ведь написана она простым легким языком, много смешных моментов есть, некоторые события имеют непредсказуемые повороты, как для читательниц, так и для героинь романа.

По книге был снят фильм, но он все равно не сравнится с прочтением романа.