Защищенный код для Windows Vista

2007

Эта книга – подробное руководство по применению средств безопасности в Windows Vista – новейшей операционной системы семейства Windows. В ней рассказывается обо всех изменениях, внесенных на уровне кода в Windows Vista с целью устранить возможные дефекты защиты. В том числе об управлении учетными записями пользователей, маркерах пользователей, уровнях целостности, а также о рандомизации адресного пространства и других средствах предотвращения переполнения буферов. Подробно описано, как создавать сетевые приложения и службы и задействовать новые средства защиты Internet Explorer 7. Раскрыта новая криптографическая архитектура, а также аутентификация, авторизация и управление сертификатами в Windows Vista.Книга предназначена программистам и архитекторам, создающим программы для Windows Vista; состоит из девяти глав.

Купить книгу Защищенный код для Windows Vista, Дэвид Лебланк