AutoCAD 2010. Учебный курс

2010

Эта книга – практическое справочное руководство для самостоятельного изучения и освоения новой англоязычной версии самой популярной и мощной универсальной среды проектирования AutoCAD 2010, разработанной компанией Autodesk. В издании приведены общие сведения об AutoCAD, подробно описан интерфейс системы, рассказано о настройке рабочей среды, формировании и редактировании объектов, командах оформления чертежей, свойствах объектов и работе со слоями, уделено внимание вычислительным функциям системы.Подробно описаны принципы трехмерного моделирования, включая получение реалистичных изображений, а также твердых копий чертежей. Изложение сопровождается многочисленными рисунками, примерами, диалоговыми окнами, что облегчает не только изучение, но и дальнейшую работу в среде AutoCAD. Таким образом, книга может быть использована как учебное пособие и как справочник. Книга, является готовым учебным курсом и адресована пользователям с различным уровнем подготовки, в том числе студентам и преподавателям вузов, инженерам, конструкторам, проектировщикам, дизайнерам, профессиональным чертежникам и разработчикам САПР.Компакт-диск прилагается только к печатному изданию книги.

Купить книгу AutoCAD 2010. Учебный курс, Татьяна Соколова