2011

Развитие информационных комплексов, позволяющих осуществлять эффективное управление, является актуальным направлением для всех отраслей реального сектора экономики. В условиях активного развития транспортной инфраструктуры в целом и аэропортовой инфраструктуры, в частности, применение к проектированию информационной системы подхода, основанного на методе управления смежными логистическими потоками, позволяет выявить резервы повышения эффективности проектируемой системы.

Купить книгу Проблема создания программных комплексов управления эффективностью развития аэропортовой инфраструктуры, Олег Александрович Смирнов