Штрафбат под Прохоровкой. Остановить „Тигры“ любой ценой!

2013

Огненный июль 1943 года. Пытаясь переломить ход войны и вернуть стратегическую инициативу, Вермахт наносит решающий удар на Курской дуге. Глубоко вклинившись в нашу оборону, элитные танковые дивизии СС «Лейбштандарт Адольф Гитлер», «Рейх» и «Мертвая голова» рвутся на восток, грозя взломать советский фронт и выйти на оперативный простор. Но под Прохоровкой путь этой эсэсовской армаде преграждают наши танкисты и штрафники… Новый роман от автора бестселлеров «Умри, а держись!» и «Искупить кровью»! Офицерский штрафбат стоит насмерть на Огненной дуге. Штрафники должны принять на себя главный удар грозных «Тигров» и выбить этот гитлеровский «зверинец». Им приказано остановить врага любой ценой. Ни шагу назад!

Купить книгу Штрафбат под Прохоровкой. Остановить „Тигры“ любой ценой!, Роман Кожухаров