101 совет по проведению корпоративной конференции

2010

О чем книга: О том, насколько важно учитывать малейшие нюансы при подготовке конференций. Гандапас настаивает: кропотливая работа при проведении подобных массовых мероприятий гарантирует реализацию поставленной корпоративной цели. Почему книга достойна прочтения: Присущая автору конкретика здесь смотрится как нельзя кстати: «непредвиденные траты в размере 20 %», «не более сорока слов в слайдах», «не более 10 вопросов в анкете» и т. д. – Важные советы по неформальной части, стоящие в одном ряду с рекомендациями по организации деловой программы. – Подчеркнуто значение цели конференции, которая должна привести к достойным и запланированным результатам, а не стать очередной затратной тусовкой. Для кого эта книга: Рекомендуется для прочтения event-менеджерам.

Купить книгу 101 совет по проведению корпоративной конференции, Радислав Гандапас