„Упрощенец“. Все о специальном налоговом режиме для малого бизнеса

2010

Практическое руководство адресовано бухгалтерам, руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям, применяющим упрощенную систему налогообложения – налоговый режим, установленный главой 26.2 Налогового кодекса Российской Федерации. Книга дает рекомендации по его использованию, отвечает на многочисленные вопросы, с которыми «упрощенцы» сталкиваются в повседневной деятельности, советует, как поступить в той или иной сложной ситуации, опираясь на позицию официальных органов. На конкретных примерах наглядно показано, как рассчитать единый налог, заполнить книгу учета доходов и расходов, заполнить декларацию и многое другое.Издание будет полезно не только бухгалтерам и руководителям организаций-«упрощенцев», индивидуальным предпринимателям и аудиторам, но и студентам вузов и слушателям специальных курсов, изучающим бухгалтерский учет.

Купить книгу „Упрощенец“. Все о специальном налоговом режиме для малого бизнеса, Оксана Алексеевна Курбангалеева