Интерьер в 3ds Max: от моделирования до визуализации

2008

Сегодня компьютерное проектирование – неотъемлемый этап реализации любого проекта, связанного с архитектурой или дизайном. Профессиональное владение программами трехмерного моделирования и визуализации становится хорошим тоном для каждого уважающего себя специалиста в этой области. Основная тема этой книги – создание проекта реального интерьера в редакторе трехмерной графики 3dsMax 2008, начиная с моделирования предметов интерьера и мебели и заканчивая визуализацией качественных эскизов и созданием небольшого презентационного ролика будущего помещения. Книга будет полезна начинающим энтузиастам трехмерной графики, желающим освоить проектирование и визуализацию интерьеров. Кроме того, она станет прекрасным подспорьем для практикующих дизайнеров, которые хотели бы перейти на новый уровень представления своих работ.

Купить книгу Интерьер в 3ds Max: от моделирования до визуализации, Дмитрий Владиславович Рябцев