Основы информатики и информационных технологий: учебное пособие

В учебном пособии рассмотрены ключевые вопросы теоретического и практического применения компьютерных технологий в обработке больших потоков информации, в частности агроинженерного характера. В отдельных разделах рассматриваются основы алгоритмизации и программирования, технические средства информатики, навыки работы в операционных системах, особенности использования прикладного программного обеспечения.Предназначено для студентов специальностей «Механизация сельского хозяйства», «Агрономия» и других специальностей, изучающих дисциплину «Информатика», а также курсы, в которых применяются компьютерные технологии.

Купить книгу Основы информатики и информационных технологий: учебное пособие, Алексей Вячеславович Белокопытов