Факс-модемы: выбор, подключение, выход в Интернет

2001

Подробное руководство по выбору факс-модема, его подключению к компьютеру и последующей настройке ПК для выхода в Интернет из операционных систем Windows Ме/98/95. Подчеркиваются особенности настройки, специфичные для каждой из перечисленных операционных систем. Отдельная глава посвящена советам по выбору провайдера Интернета. В книге содержится много факультативных сведений, советов, примечаний, предупреждений о возможных ошибках. Названия всех команд, меню, окон и других элементов интерфейса приведены как для русской, так и для английской версии каждой из операционных систем и используемых программ. В качестве дополнительной информации даются советы по настройке локальной сети для выхода в Интернет, удаленного доступа из дома к корпоративной сети и доступу к Интернету с ноутбука через сотовый телефон.Для широкого круга пользователей.

Купить книгу Факс-модемы: выбор, подключение, выход в Интернет, Сергей Березин