Всеобщий и совершенный гонец и путеуказатель. Ч. 1

1791

Полный вариант заголовка: «Всеобщий и совершенный гонец и путеуказатель, или Полный повсеместный российский и повсюдный европейский дорожник : Исправно и верно показующий по нынешнему разделению на губернии и области всей Российской империи и прочих европейских держав почтовые пути, ходячие в Европе денги, ныне употребляемыя меры и весы, с уравнением оных противу российских и австрийских, и с приобщением известий о приходе и отходе почт, о платеже поскольку берется весовых денег за отправляемыя из России и других земель в иностранныя государства письма, штафеты, и курьерских прогонов, и многих других самонужнейших и необходимых сведений для всех путешествующих дорожных, ездоков и проч. / Собран и издан к. с. В.Рубаном. ; Иждивением В.С[опикова]. Ч. 1».

Купить книгу Всеобщий и совершенный гонец и путеуказатель. Ч. 1, Василий Григорьевич Рубан