1800

Полный вариант заголовка: «Храм славы, воздвигнутый победоносным российским ополчением самодержцу своему царю Иоанну Васильевичу Второму, или Подробное описание всех сражений бывших между россиянами и казанцами, как под собственным предводительством царя Иоанна Васильевича, так и его военачальников; и присоединения Казанскаго и Астраханскаго царств к Российской державе, : Со включением многих любопытнейших произшествий, случившихся в продолжение битв; Взятое из разных летописцев, подпорутчиком Иваном Михайловым».

Купить книгу Храм славы, воздвигнутый победоносным российским ополчением самодержцу своему царю Иоанну Васильевичу Второму, Иван Михайлов