NEOСПАМ-маркетинг

2012

E-mail маркетинг (называемый профессионалами прямым маркетингом или директ-маркетингом) не является СПАМом, а представляет собой инструмент, предназначенный для поддержки бизнеса, назовем его NeoСПАМ или будем по-прежнему называть его e-mail маркетинг. Данное направление в современном Интернет-бизнесе становится наиболее актуальным. Особенно это касается тех, кто хочет «идти в ногу со временем» и быстро донести свою информацию до своего пользователя. Все растущая популярность e-mail маркетинга заключается еще и в том, что он является недорогой, но весьма эффективной альтернативой прямым почтовым рассылкам. Дело в том, что ваше предложение, заключенное в электронном письме, напрямую попадает к нужному адресату.

Купить книгу NEOСПАМ-маркетинг, Илья Мельников