Компьютер в помощь астрологу

2010

Книга поможет овладеть основами астрологии и научит пользоваться современными программами для астрологических расчетов. На понятном обычному человеку уровне дано объяснение принципов и идеологии астрологии «докомпьютерных» времен. Описана техника работы с программами, автоматизирующими сложные астрологические расчеты. Рассмотрены основные инструменты практикующего астролога: программы семейства Uranus для новичков, ZET 8 и Stalker – для специалистов, Almagest – для экспертов. Для всех этих программ дано развернутое описание интерфейса и приведены инструкции расчета гороскопов различного типа. Изложены методы интерпретации гороскопов с помощью компьютера. Все астрологические расчеты приведены в виде подробных пошаговых процедур, которые позволят даже начинающему получать астрологические результаты профессионального уровня.Для широкого круга пользователей.

Купить книгу Компьютер в помощь астрологу, Александр Жадаев