Цитаты из книги Духless: Повесть о ненастоящем человеке

добавил цитату31 декабря 2018 15:20

Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований.

добавила цитату11 февраля 2015 13:31
добавила цитату11 февраля 2015 13:30

Очень обидно потерять деньги, но ещё обиднее потерять человека, некогда считавшегося твоим другом и распадающегося сейчас на твоих глазах в гнилое мясо.

добавила цитату11 февраля 2015 13:29

Все события и герои, вся мерзость и ужасы описанного общества выдуманы автором. Ибо реальность еще более омерзительна и ужасна…

добавила цитату11 февраля 2015 13:28

..."Москва" — ресторан очень модный, а в модные рестораны ходят за чем угодно. Ходят есть — в последнюю очередь.

добавила цитату24 октября 2014 21:46

Мне кажется, что они так усердно занимаются собственным здоровьем утром только для того, чтобы было чего гробить вечером.

Сергей Минаев
добавила цитату19 июля 2014 15:23

Была бы такая мочалка, которой можно было бы оттереть всю грязь со своей души.

добавила цитату19 июля 2014 15:22

Как известно, больше всего мы ненавидим то, к чему тянемся, что мы так тщательно копируем, чему завидуем и чем хотим обладать. Одним словом "объект желания".

добавила цитату19 июля 2014 15:20