Казус Кукоцкого - отзывы о книге

написала отзыв6 августа 2015 18:10
Казус Кукоцкого

Было приятно читать. Отличный слог у автора. Сюжет тоже поначалу нравился, пока дочь главного героя не изменила своей стезе. На этом моменте я лютую ненависть испытала. Как же меня бесят все подобные моменты, когда вот человек делает делает свою работу, а потом бац! и начинает рефлексировать и философствовать. Делай, что должен! Когда мои друзья приятели по цеху говорят "Вот мы были на вскрытии и мне так грустно стало, ведь это был живой человек..." в такие моменты меня аж трясет. Ну к чему эти сопли? Ты же знал куда шел! И тут на тебе, что то подобное встречаю в книге, которую читала с таким удовольствием. После этого уже предубеждение появилось против героини. Слабая, малодушная баба.