Цитаты из книги Креативщик

добавила цитату2 октября 2016 0:18

-Ну про Колчака ты хоть знаешь?»
-Конечно, знаю. Кино смотрела. Он такой несчастный был. Любил Лизу Боярскую, она классная такая — вообще! А его расстреляли, в проруби утопили. Жалко — ужас

Анна Борисова
добавила цитату27 февраля 2016 13:22

Вера — это великая и печальная мечта человеческой души о том, что она на свете не одинока, что она кому-то нужна и важна, что она бессмертна.

добавила цитату27 февраля 2016 13:22

Каждому нужен базис для самоуважения. Один уважает себя за то, что совершает какие-то поступки; другой — за то, что каких-то поступков не совершает.

добавила цитату27 февраля 2016 13:22

Поразительно, как мало человек успевает понять о жизни и о себе самом. Даже если дожил до глубокой старости.

добавила цитату27 февраля 2016 13:22

В старости что обиднее всего? Человек прожил день, набрался и опыта, и ума. Есть, что людям сказать, есть чем помочь. А не слушает никто. Мудрость из тебя, можно сказать, так и льется. Но никому она не нужна.

добавила цитату27 февраля 2016 13:21

Понимаете, каждый человек — как кино. Бывает кино паршивое, закончилось — не жалко. Бывает классное, смотреть бы его вечно. Но когда хорошее кино заканчивается, вам ведь все равно радостно, что вы его посмотрели? Оно вас чему-то научило, сделало лучше, вы благодарны создателям.